Casa Azul Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a uma distância de 3.2 km de Hermitage House, Casa Azul Vila Geneva incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Lucea fica a 55 minutos de carro desta esta casa de férias de Geneva, enquanto Torrington Castle está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Os locais de interesse educativo nas proximidades incluem o Bethlehem Teachers College, que está situado a uma distância de 4.9 km da acomodação.
Uma Casa Azul Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também estão entre os confortos da casa de banho.
Durante a sua estadia na acomodação de Geneva, os hóspedes podem utilizar cozinha totalmente equipada equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Bethlehem Teachers College4.9 km
- Hermitage House3.2 km
- Bethlehem Moravian Church4.8 km
- Torrington Castle2.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Sangster90 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Azul Vila?
Os hóspedes de Casa Azul Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Casa Azul Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Azul Vila. - ❓
Casa Azul Vila permite animais de estimação?
Casa Azul Vila não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na acomodação de Geneva?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Geneva podem facilmente aceder à Bethlehem Teachers College) e à Torrington Castle), localizados a 4.9 km propriedade e 2.9, respetivamente.